Entwurf für einen Wandbehang

Französischer Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh.

Entwurf für einen Wandbehang

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 700 €

Tempera, Feder und Bleistift. 18,5 x 32 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Französischer Meister: Entwurf für einen Wandbehang

Entwurf für einen Wandbehang

Lot-Nr. 469

Ergebnis : 700 €

Entwurf für einen Wandbehang
Entwurf für einen Wandbehang - Bild 1 Entwurf für einen Wandbehang - Bild 2