Römische Kapitelle

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Römische Kapitelle

Lot-Nr. 467

Ergebnis : 2.000 €

Drei Federzeichnungen. 36 x 22 cm und 36,5 x 23 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. Etw. knittrig und unfrisch. Zwei Blätter aus demselben Werk, ein Blatt beidseitig mit Zeichnungen - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Italienischer Meister: Römische Kapitelle

Römische Kapitelle

Lot-Nr. 467

Ergebnis : 2.000 €

Römische Kapitelle
Römische Kapitelle - Bild 1 Römische Kapitelle - Bild 2 Römische Kapitelle - Bild 3 Römische Kapitelle - Bild 4 Römische Kapitelle - Bild 5 Römische Kapitelle - Bild 6