Briefbeschwerer 'Paar liegende Windhunde'

Lot-Nr. 670

Ergebnis : 800 €

Frankreich. 19. Jh. Dekorative Bronzen eines liegenden Windspiels auf rechteckiger Steinplinthe. Bronze, dunkel patiniert, rechteckige Steinplinthe. H. 7 cm, L. 15 cm, Plinthe: H. 2,5 cm. Steinplinthen min. best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 670

Ergebnis : 800 €