Kavalleriegefecht

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Kavalleriegefecht

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw. 45,5 x 66,5 cm. Min. besch. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Deutscher Meister: Kavalleriegefecht

Kavalleriegefecht

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 400 €

Kavalleriegefecht
Kavalleriegefecht - Bild 1 Kavalleriegefecht - Bild 2