Kavalleriegefecht
Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 455
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw. 45,5 x 66,5 cm. Min. besch. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -
Deutscher Meister: Kavalleriegefecht
Kavalleriegefecht
Lot-Nr. 455
Ergebnis : 400 €