Barock-Tazza

Barock-Tazza

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 3.000 €

 Augsburg. Um 1741-43. Passig gewölbter Stand, darauf ovale Platte mit fassioniertem Profilrand. Gew. ca. 455 g. Silber. H. 7 cm, 26,3 x 19,7 cm. Gest.: BZ., MZ. (undeutlich). Min. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Barock-Tazza

Barock-Tazza

Lot-Nr. 754

Ergebnis : 3.000 €

Barock-Tazza
Barock-Tazza