Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute

Niederländischer Marinemaler tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Kupfer. 15,5 x 20,5 cm. Sehr unauffällige Retuschen und Erg. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Niederländischer Marinemaler: Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute

Lot-Nr. 547

Ergebnis : 2.400 €

Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute - Bild 1 Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute - Bild 2 Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute - Bild 3 Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute - Bild 4 Paar Gegenstücke: Schiffe bei Sturm und bei Flaute - Bild 5