Konvolut von 19 Suppen- und Vorlegelöffeln

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 400 €

19. Jh. 16 Suppenlöffel, 3 Vorlegelöffel. Verschiedene Dekore, teils graviert und mit Monogr. Gew. zus. ca. 1330 g. Silber. L. 22 - 39 cm. Variierend gest.: BZ., MZ., '12'. Gebrauchsspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 400 €