Fußschale

Martin, Hall & Co. reg. 1880, Sheffield & London

Fußschale

Lot-Nr. 781

Ergebnis : 400 €

Sheffield. 1911-12. Ovale Fußschale mit Hammerschlagdekor. Schauseite mit graviertem Oval. Gew. ca. 602 g. Silber. H. 11,3 cm, 21,7 x 16,7 cm. Gest.: BZ., MZ.: 'MH&CoLd'. Sehr min best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Martin, Hall & Co.: Fußschale

Fußschale

Lot-Nr. 781

Ergebnis : 400 €

Fußschale
Fußschale