Biedermeier-Milchkännchen

Biedermeier-Milchkännchen

Lot-Nr. 772

Ergebnis : 300 €

 Um 1830. Kännchen mit Palmettenfries und Monogr.: 'MB'. Gew. ca. 250 g. Silber. H. 14,5 cm. Undeutlich gest. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Biedermeier-Milchkännchen

Biedermeier-Milchkännchen

Lot-Nr. 772

Ergebnis : 300 €

Biedermeier-Milchkännchen
Biedermeier-Milchkännchen