Saucière im Empire-Stil

Saucière im Empire-Stil

Lot-Nr. 783

Ergebnis : 400 €

Italien. 20. Jh. Saucière auf ovalem Presentoir. Ränder mit Lanzettfries, Henkel in Vogel-Form. Gew. ca. 782 g. Silber. H. 12,5 cm, 23 x 13,5 cm. Gest.: BZ. '800'. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Saucière im Empire-Stil

Saucière im Empire-Stil

Lot-Nr. 783

Ergebnis : 400 €

Saucière im Empire-Stil
Saucière im Empire-Stil