Konvolut: 5 antike Messing-Objekte

Lot-Nr. 796

Ergebnis : 400 €

18./19. Jh. Verschiedene Geräte: Kompass, Proportionalzirkel, kl. Dose, osmanische Schießpulverschatulle und ein Fisch. Messing, Holz. Max. H. 13,5 cm, L. 8,5 - 27,5 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 796

Ergebnis : 400 €