Atmos Tischuhr 'Marina'

Jaeger-LeCoultre

Atmos Tischuhr 'Marina'

Lot-Nr. 690

Ergebnis : 1.800 €

1973. Weißes Zifferblatt, goldfarbene arab. Ziffern, Indizes und Zentralzeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Atmos Swiss Made', 'Marina'. Unterseite gemarkt 'LeCoultre & Cie Metal Caliber 526-5 Swiss'. Num. 382517. Plastisch wirkender Marine-Dekor von goldgefassten Plexiglas-Gravuren mit Segelschliffen und Möven. Messing, Plexiglas. H. 23 cm, B. 18 cm, T. 13,5 cm. -

Jaeger-LeCoultre: Atmos Tischuhr 'Marina'

Jaeger-LeCoultre

Atmos Tischuhr 'Marina'

Lot-Nr. 690

Ergebnis : 1.800 €

Atmos Tischuhr 'Marina'
Atmos Tischuhr 'Marina' - Bild 1 Atmos Tischuhr 'Marina' - Bild 2 Atmos Tischuhr 'Marina' - Bild 3 Atmos Tischuhr 'Marina' - Bild 4