Nephrit-Gold-Collier

Juwelier Wilm

Nephrit-Gold-Collier

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 6.900 €

18 kt. GG, gest., MZ: W. Ovale Nephrit-Ringe mit Kordel-Dekor alternierend mit ziselierten Gold-Stegen.B. 30 mm, L. 42 cm, Gew. ca. 152 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Juwelier Wilm: Nephrit-Gold-Collier

Juwelier Wilm

Nephrit-Gold-Collier

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 6.900 €

Nephrit-Gold-Collier
Nephrit-Gold-Collier - Bild 1 Nephrit-Gold-Collier - Bild 2