Paar Chrysopras-Brillant-Ohrringe

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 3.300 €

18 kt. GG, gest., MZ: W. Rautenförmig mit farbfeinem Besatz von geschnittenem Chrysopras-Carrées und insges. 48 Brill. zus. ca. 2,40 ct. Feines Weiß(G).vvs. Dorn mit Clipbügel. 33 x 22 mm, Gew. ca. 19,4 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Juwelier Wilm: Paar Chrysopras-Brillant-Ohrringe

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 3.300 €

Paar Chrysopras-Brillant-Ohrringe - Bild 1 Paar Chrysopras-Brillant-Ohrringe - Bild 2