Paar Diamant-Ohrclips mit Tahitiperlen

Lot-Nr. 172

Ergebnis : 800 €

Je eine Tahiti-Zuchtperle (Dm. 9 mm) mit inges. 96 kl. Diam. im 8/8- und Brillantschliff zus. ca. 0,95 ct. Leicht Getöntes Weiß(J)-Getöntes Weiß(L).vs-P. Kl. Rep. 23 x 18 mm, Gew. ca. 9,8 g. Rhodiniert. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 172

Ergebnis : 800 €