Flexi Armspange mit Brillant-Besatz

Fope Italien, gegr. 1929

Lot-Nr. 112

Ergebnis : 4.300 €

Besatz mit insges. 14 Brill. zus. ca. 1,10 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Schlauchförmig, innen Metallreif. B. 10 mm, Innenmaße 48 x 57 mm, Gew. ca. 59 g. Passend zum Collier Lot. 111 18 kt. GG, ungemarkt. -

Fope: Flexi Armspange mit Brillant-Besatz

Fope Italien, gegr. 1929

Lot-Nr. 112

Ergebnis : 4.300 €

Flexi Armspange mit Brillant-Besatz - Bild 1 Flexi Armspange mit Brillant-Besatz - Bild 2