Alles Klar Andrea Doria

Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)

Alles Klar Andrea Doria

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 10.700 €

Aquarell und Filzstift. 35,5 x 48 cm. R. u. sign. Udo Lindenberg, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Musiker und Künstler. L. ist einer der bekanntesten und erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.

Udo Lindenberg: Alles Klar Andrea Doria

Alles Klar Andrea Doria

Lot-Nr. 414

Ergebnis : 10.700 €

Alles Klar Andrea Doria
Alles Klar Andrea Doria - Bild 1 Alles Klar Andrea Doria - Bild 2