Gladiolen

Meike Lipp (Hamburg 1955)

Gladiolen

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 2.300 €

Öl/Lw. 80,5 x 60 cm. L. u. sign. Meike Lipp. - Deutsche Malerin. L. studierte 1977-81 an der HfBK in Hamburg, anschließend bis 1983 in Amsterdam. Studienreisen führten sie nach Südafrika und Moskau. Die Künstlerin lebt und arbeitet in Hamburg.

Meike Lipp: Gladiolen

Meike Lipp (Hamburg 1955)

Gladiolen

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 2.300 €

Gladiolen
Gladiolen - Bild 1 Gladiolen - Bild 2