Saphir-Brillant-Tennisarmband mit passendem Ring

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 1.000 €

14 kt. WG, gest. 2-tlg. insges. mit 21 Brill. zus. ca. 2,40 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. und 20 kl. Saphiren im Rundschliff. Armband umlaufend besetzt. Ring später gefertigt, rhodiniert, Reif berieben. Armband B. 4 mm, L. 16,2 cm, Ring Weite 47, Gew. zus. ca. 21,5 g. -

Lot-Nr. 68

Ergebnis : 1.000 €