Drei klassizistische Service-Teile mit Landschaftsdekor

Lot-Nr. 720

Ergebnis : 600 €

Fürstenberg. Um 1770. Ansichten von gebirgiger Landschaft bzw. Flußlandschaft mit Figurenstaffage. 3-tlg.: Teekanne, Kaffeekanne, Teedose. Porzellan, farbig bemalt. H. 10-14 cm. Blaumarke 'F'. Best., tlw. rest. -

Lot-Nr. 720

Ergebnis : 600 €