Zwei Faustbecher

Zwei Faustbecher

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 600 €

Dresden. Anf. 18. Jh. 1 Becher ungepunzt. Gew. zus. ca. 93 g. Silber, tlw. vergoldet. H. 3,6 - 4 cm, Dm. 6,4 u. 6,6 cm. Tlw. gest.: BZ., MZ. (undeutlich). -

Zwei Faustbecher

Zwei Faustbecher

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 600 €

Zwei Faustbecher
Zwei Faustbecher