Paar Girandolen

Reid & Sons Sheffield, 20. Jh.

Paar Girandolen

Lot-Nr. 773

Ergebnis : 1.900 €

Sheffield. 1928-29, 1930-31. Paar dreiarmige Girandolen. Oberer Teil abnehmbar. Auch als einzelnes Leuchterpaar nutzbar. Stand gefüllt. Silber. H. gesamt 49 cm. Gest.: BZ., MZ.: 'R&S'. Sehr min. Gebrauchsspuren. -

Reid & Sons: Paar Girandolen

Paar Girandolen

Lot-Nr. 773

Ergebnis : 1.900 €

Paar Girandolen
Paar Girandolen