V-MDX 44

Marc Podawczyk (Dortmund 1971)

V-MDX 44

Lot-Nr. 396

Ergebnis : 2.300 €

2013. Öl/Lw. 150 x 150 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Marc Podawczyk 2013 sowie betitelt. Kl. Kratzer. - Deutscher Künstler. P. studierte 1996-99 an der Universität Dortmund, anschließend an den Akademien Münster und Düsseldorf, zuletzt als Meisterschüler. Der Künstler lebt und arbeitet in Dortmund.

Marc Podawczyk: V-MDX 44

V-MDX 44

Lot-Nr. 396

Ergebnis : 2.300 €

V-MDX 44
V-MDX 44