1824

Till Julian Huss (Dachau 1983)

1824

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 1.300 €

2012. Öl/Lw. 131 x 100 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Huss 2012 sowie betitelt. - Deutscher Künstler und Wissenschaftler. H. studierte 2003-09 Malerei und Philosophie in Münster, Seit 2019 ist er Dozent für Kunst- und Medientheorie in Berlin.

Till Julian Huss: 1824

1824

Lot-Nr. 404

Ergebnis : 1.300 €

1824
1824