Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 244

Ergebnis : 11.400 €

1998. 18 kt. GG, gest. Automatik. Goldfarbenes, mattiertes Zifferblatt, Anzeigen für Datum, Mondphase, zentrale Sekunde, Goldzeiger, bez. 'Glashütte Original Made in Germany', verso Sichtboden, Gehäuse gemarkt 'Glashütte Original 5 ATM Nr. 0027 750', Platine gemarkt 'Glashütte Original', GUB 39-41, num. 01823. Armband von Glashütte, gemarkt, Faltschließe gest. 750. Wenige Tragespuren am Gold. Dm. 39 mm, Armband B. 17 - 19 mm, Gew. ca. 151 g. Glashütte Zertifikat von Juwelier Hartwig mit Ref. 3941010104 datiert April 1998, mit Box. -

Firma Glashütte Original: Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 244

Ergebnis : 11.400 €

Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 3