Herren-Armbanduhr 'Classique Heritage'

Longines

Lot-Nr. 15

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, dezentrale Sekunde, Zentralzeiger, bez. 'Longines Swiss'. Verso num. L.7854-6, 27268817. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Longines. 31 x 31 mm, Gew. ca. 32 g. Mit Box. -

Longines: Herren-Armbanduhr 'Classique Heritage'

Longines

Lot-Nr. 15