Teller mit Schneeballblüten

Teller mit Schneeballblüten

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.000 €

Meissen. Ende 19. Jh. Porzellan. Dm. 25,5 cm. Pressziffer 27, Schwertermarke. Sehr min. best. -

Teller mit Schneeballblüten

Teller mit Schneeballblüten

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.000 €

Teller mit Schneeballblüten
Teller mit Schneeballblüten