Tablett mit Blumenrelief

Tablett mit Blumenrelief

Lot-Nr. 909

Ergebnis : 800 €

20. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'R.J.', 'Hecho en Mexico', 'Sterling 925'. Ovales Tablett, umlaufend mit reliefierten Blumen-Dekor. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 55,5 x 35 cm. Gew. ca. 1595 g. -

Tablett mit Blumenrelief

Tablett mit Blumenrelief

Lot-Nr. 909

Ergebnis : 800 €

Tablett mit Blumenrelief
Tablett mit Blumenrelief