Familien am Strand
Paul Renard (1941 - 1997)
Lot-Nr. 438
Öl/Holz, 14,5 x 17,5 cm, r. u. sign. P. Renard. - Französischer Maler von beleuchteten abendlichen Stadtveduten und eleganter Landpartien.
Paul Renard: Familien am Strand
Familien am Strand
Lot-Nr. 438