Familien am Strand

Paul Renard (1941 - 1997)

Familien am Strand

Lot-Nr. 438

Öl/Holz, 14,5 x 17,5 cm, r. u. sign. P. Renard. - Französischer Maler von beleuchteten abendlichen Stadtveduten und eleganter Landpartien.

Paul Renard: Familien am Strand

Paul Renard (1941 - 1997)

Familien am Strand

Lot-Nr. 438

Familien am Strand
Familien am Strand - Bild 1 Familien am Strand - Bild 2