Solitär-Anhänger an Kette

Solitär-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 3.400 €

18 kt. WG. In sechsfacher Krappenfassung der Solitär im Brillantschliff ca. 1,22 ct. Weiß(H).si. (Dm. leicht unrund, ca. 6,92 - 6,98 x 4,32 mm). Kette in 18 kt. WG Schließe defekt, L. ca. 40 cm, Gew. zus. ca. 5,2 g. Wiederbeschaffungswert von 8.100 Euro laut Gutachten Goldschmiedemeister Andreas Speckman datiert 2010. -

Solitär-Anhänger an Kette

Solitär-Anhänger an Kette

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 3.400 €

Solitär-Anhänger an Kette
Solitär-Anhänger an Kette