Maria mit dem Kind

Florentiner Meister tätig 1. Hälfte 16. Jh.

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 17.700 €

1. Hälfte 16. Jh. Öl/Lw., 31 x 24,5 cm, etw. rest., doubl. -

Florentiner Meister: Maria mit dem Kind

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 371

Ergebnis : 17.700 €

Maria mit dem Kind
Maria mit dem Kind - Bild 1 Maria mit dem Kind - Bild 2