Armbanduhr 'De Ville'
Omega
Lot-Nr. 249
Ziseliertes Gold-Zifferblatt, Indizes, Gold-Zentralzeiger, bez. 'Omega Swiss Made'. Verso gemarkt 'De Ville'. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Momentan nicht lauffähig. Dm. 32 mm, Gew. ca. 22,5 g. Edelstahl, vergoldet. Quarz. -
Omega: Armbanduhr 'De Ville'
Omega
Armbanduhr 'De Ville'
Lot-Nr. 249