Armbanduhr 'Cellini'

Rolex

Armbanduhr 'Cellini'

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 2.800 €

1973. 18 kt. GG, gest., gebürstet. Handaufzug. Burgund Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Rolex Genève Cellini Swiss'. Verso gest., num. 3524668, Besitzermonogr. 1600 Kaliber. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband von Rolex. 29 x 22 mm, Gew. ca. 26 g.  -

Rolex: Armbanduhr 'Cellini'

Rolex

Armbanduhr 'Cellini'

Lot-Nr. 239

Ergebnis : 2.800 €

Armbanduhr 'Cellini'
Armbanduhr 'Cellini'