Herren-Armbanduhr mit Lapislazuli-Zifferblatt
Vacheron Constantin
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 5.000 €
1970er. 18 kt. WG, gest., reliefiert. Handaufzug. Tiefblaues Lapislazuli-Zifferblatt, WG-Zentralzeiger, bez. 'Vacheron & Constantin Genève Swiss', verso gest., Besitzermonogr. Kleine Faltschließe und WG-Armband von Vacheron & Constantin. 31 x 36 mm, L. ca. 18,5 - 19 cm, Gew. ca. 101 g. -
Vacheron Constantin: Herren-Armbanduhr mit Lapislazuli-Zifferblatt
Lot-Nr. 4
Ergebnis : 5.000 €