Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband

Patek Philippe

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 6.900 €

1970er. 18 kt. GG, gest., ziseliert. Handaufzug. Dunkelgrau-mattiertes, querovales Zifferblatt, Goldzeiger, bez. 'Patek Philippe Swiss', Square-Rahmen in Gold und Dunkelblau. Verso Besitzermonogr. Ziseliertes Armband mit beweglichen Square-Motiven und Faltschließe von Patek Philippe. 24 x 25 mm, L. ca. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 84,6 g. -

Patek Philippe: Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband

Patek Philippe

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 6.900 €

Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband - Bild 1 Armbanduhr 'Golden Ellipse Grey Dial' mit Gold-Armband - Bild 2