Fliegeruhr der Royal Air Force 'Mark XI'

International Watch & Co.

Lot-Nr. 245

Schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, illuminierte Indizes und Zentralzeiger, zentrale Sekunde, der Broad Arrow unterm Logo, bez. 'International Watch Co. Swiss T'. Verso gemarkt 6B/346, num. 2039/52. IWC Dornenschließe, Lederarmband erg. Dm. 36 mm, Gew. ca. 61 g. 1952. Edelstahl. Handaufzug. -

International Watch & Co.: Fliegeruhr der Royal Air Force 'Mark XI'

International Watch & Co.

Lot-Nr. 245

Fliegeruhr der Royal Air Force 'Mark XI' - Bild 1 Fliegeruhr der Royal Air Force 'Mark XI' - Bild 2