Tablett

Wilhelm Binder gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd

Tablett

Lot-Nr. 787

Ergebnis : 300 €

Deutsch. 20. Jh. Rundes Tablett mit fassioniertem Profilrand. Monogr. 'RW'. Gew. ca. 711 g. Silber. Dm. 33 cm. Gest. BZ., MZ.: 'WTB', '800'. Gebrauchsspuren. -

Wilhelm Binder: Tablett

Tablett

Lot-Nr. 787

Ergebnis : 300 €

Tablett
Tablett