Prunkvoller Porträtteller 'Marie Antoinette'

Lot-Nr. 820

Ergebnis : 400 €

In der Art von Wien, Ende 19. Jh. Porzellan. Im Spiegel Porträt der Marie Antoinette, umrahmt von Ornamentbändern mit reichem Goldreliefdekor vor braunem, hellgrünem und rosa Fond. Rücks. bez. 'Maria Antoinette'. Min. ber. Dm. 24 cm. -

Lot-Nr. 820

Ergebnis : 400 €