Kleine Rokoko-Tabatière

Kleine Rokoko-Tabatière

Lot-Nr. 925

Ergebnis : 300 €

18. Jh. Silber, ungest., tlw. vergoldet. Rechteckige Dose, Wandung und Deckel mit reliefierten Genreszenen. Boden best. H. 3,1 cm, Dm. 7,7 x 6,7 cm. Gew. ca. 110 g. -

Kleine Rokoko-Tabatière

Kleine Rokoko-Tabatière

Lot-Nr. 925

Ergebnis : 300 €

Kleine Rokoko-Tabatière
Kleine Rokoko-Tabatière - Bild 1 Kleine Rokoko-Tabatière - Bild 2