Saucière in Form eines Fisches

Lot-Nr. 912

Ergebnis : 700 €

Deutsch, 1. H. 20. Jh. Silber, gest., innen vergoldet. BZ., '800'. Plastisch gearbeitete Sauciere auf vier Füßen in Flossenform, geschwungene Schwanzflosse als Handhabe. H. 10 cm. Gew. ca. 205 g. -

Lot-Nr. 912

Ergebnis : 700 €