Paar Salièren 'Duck Salts'

Sarah Jones London, 20. Jh.

Paar Salièren 'Duck Salts'

Lot-Nr. 888

Ergebnis : 300 €

London, 20. Jh. Silber, gest., tlw. vergoldet. BZ., MZ.: 'SJ'. Paar Salzgefäße auf Enten-Füßen. Dazu kl. Löffel mit Entenköpfen. H. 4,5 cm. Gew. zus. ca. 140 g. -

Sarah Jones: Paar Salièren 'Duck Salts'

Sarah Jones London, 20. Jh.

Paar Salièren 'Duck Salts'

Lot-Nr. 888

Ergebnis : 300 €

Paar Salièren 'Duck Salts'
Paar Salièren 'Duck Salts'