Paar Tischleuchter mit Streublümchen

Lot-Nr. 850

Aufrufpreis: 300 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Rokokoform, bunte Streublümchen, gold staffiert, Goldrand. Schwertermarke. H. 17,5 cm. -

Lot-Nr. 850

Nachverkauf

Aufrufpreis: 300 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Paar Tischleuchter mit Streublümchen" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen