Zweifarbige Gold-Brosche 'Rosen'

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 700 €

Wien, Mitte 20. Jh. 14 kt. GG und RG, gest., ziseliert, mattiert und poliert, MZ.: 'RIS'. 73 x 33 mm, Gew. ca. 16 g. -

Lot-Nr. 269

Ergebnis : 700 €