Regiestuhl

Regiestuhl

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 800 €

20. Jh. Buchenholz, schwarz lackiert, schwarzer Polyacryl-Stoff. Klappbarer Stuhl. Rückenlehne mit Monogramm 'F. C. G.'. H. 88 cm, B. 59 cm, T. 44 cm, Sitz-H. 43,5 cm. - Provenienz: Sammlung F.C. Gundlach, Hamburg -

Regiestuhl

Regiestuhl

Lot-Nr. 305

Ergebnis : 800 €

Regiestuhl
Regiestuhl - Bild 1 Regiestuhl - Bild 2 Regiestuhl - Bild 3