Paar Brillant-Ohrhänger

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 1.600 €

18 kt. WG, gest. Insgesamt Besatz mit 50 kl. Brill. zus. ca. 1,55 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-vs. Beweglicher Hänger mit je einem Solitär zus. 0,58 ct. Creolen-Brisur. 23 x 10 mm, Gew. ca. 4 g. Angaben laut Schmuckzertifikat von Juwelier Waßmann datiert 2017. -

Paar Brillant-Ohrhänger

Paar Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 185

Ergebnis : 1.600 €

Paar Brillant-Ohrhänger
Paar Brillant-Ohrhänger - Bild 1 Paar Brillant-Ohrhänger - Bild 2 Paar Brillant-Ohrhänger - Bild 3