Paar Brillant-Creolen

Paar Brillant-Creolen

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. WG, gest. In Kanalfassungen insges. 74 Brill. zus. 1,05 ct. Feines Weiß(G).vs-si. B. 3 mm, Dm. 25 mm, Gew. ca. 6,6 g. Angaben laut Schmuckpass von Juwelier Waßmann datiert 2015. -

Paar Brillant-Creolen

Paar Brillant-Creolen

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 1.100 €

Paar Brillant-Creolen
Paar Brillant-Creolen - Bild 1 Paar Brillant-Creolen - Bild 2