Memory-Ring mit Brillanten

Memory-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. WG. Umlaufend 20 Brill. zus. 1,92 ct. Feines Weiß(G).vs. Weite 56, B. 4 mm, Gew. ca. 2,8 g. Angaben laut Schmuckpass von Juwelier Waßmann, datiert 2014. Mit Etui. -

Memory-Ring mit Brillanten

Memory-Ring mit Brillanten

Lot-Nr. 174

Ergebnis : 1.500 €

Memory-Ring mit Brillanten
Memory-Ring mit Brillanten - Bild 1 Memory-Ring mit Brillanten - Bild 2