Herren-Armbanduhr Chronometer

Nautische Instrumente Mühle Glashütte SA. gegr.1869

Herren-Armbanduhr Chronometer

Lot-Nr. 231

Ergebnis : 0,00 €

Titan. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, Silber-Indices, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster mit Wochentag auf Englisch, bez. 'Nautische Instrumente Mühle Glashütte SA. Chronometer Automatic Made in Germany'. Verso Sichtboden, Gehäuse gemarkt und num. 412 M 19920. Werk gemarkt 'ETA'. Mühle Faltschließe und Armband. Dm. 40 mm, Gew. ca. 90 g. -

Nautische Instrumente Mühle Glashütte SA.: Herren-Armbanduhr Chronometer

Herren-Armbanduhr Chronometer

Lot-Nr. 231

Ergebnis : 0,00 €

Herren-Armbanduhr Chronometer
Herren-Armbanduhr Chronometer