Rubin Fancy-Diamant Bandring

Juwelier Hemmerle gegr. 1893 München

Rubin Fancy-Diamant Bandring

Lot-Nr. 104

Aufrufpreis: 18.000,00 €

18 kt. WG mit patinierter Bronze, gemarkt 'GH Bronze Mounting'. Großer, ovalgeschliffener Siam-Rubin 5,45 ct. (ca. 11,7 x 9,3 x 6 mm) mit 16 Rubin-Trapezen zus. 2,15 ct. in Kanalfassung, 20 pavégefassten Fancy Brill. zus. 1,75 ct. Brown.vvs-si. Schauseite B. 17 mm, Weite 53/54, Gew. ca. 33 g. Zum Rubin SSEF Report von 2019. -

Juwelier Hemmerle: Rubin Fancy-Diamant Bandring

Rubin Fancy-Diamant Bandring

Lot-Nr. 104

Nachverkauf

Aufrufpreis: 18.000,00 €

Gebot abgeben Drucken

Rubin Fancy-Diamant Bandring
Rubin Fancy-Diamant Bandring - Bild 1 Rubin Fancy-Diamant Bandring - Bild 2 Rubin Fancy-Diamant Bandring - Bild 3

Ein Gebot für "Rubin Fancy-Diamant Bandring" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen