Damen-Armbanduhr 'Imperiale'

Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Damen-Armbanduhr 'Imperiale'

Lot-Nr. 248

Zuschlag: 12.000,00 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Chronograph. Besatz mit 44 Brill. zus. 3,20 ct. Feines Weiß+(F).lupenrein sowie mit 7 Saphir-Cabochons zus. 1,76 ct. Perlmutt-Zifferblatt, 9 Diam. im 8/8-Schliff, Goldzeiger, kleine Sekunde, halbe Minute, 12-Stundenanzeige, bez. Verso gemarkt, num. 38/3168-23, 427869 4143. Chopard-Gold-Armband B. 17 mm und -Faltschließe in WG. Dm. 32 mm, Gew. ca. 135 g. Chopard Certificate of Authenticity von 2018 mit Preisangabe von 35.400 Euro. -

Chopard: Damen-Armbanduhr 'Imperiale'

Damen-Armbanduhr 'Imperiale'

Lot-Nr. 248

Zuschlag: 12.000,00 €

Damen-Armbanduhr 'Imperiale'
Damen-Armbanduhr 'Imperiale'